понедельник, 28 ноября 2016 г.

Как быстро приготовить отменный десерт для гостей?

Если к вам неожиданно нагрянули гости, это не повод бежать в ближайший магазин или отправляться в кафе. Вы можете отлично провести время, не выходя из дома, и совместно приготовить нестандартное лакомство.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен Кулинарным форумом

Главное начать!

Как минимум дважды в год — перед открытием пляжного сезона и накануне Нового года -мы задумываемся на тему:

«Как бы похудеть?» Так как Новый год не за горами, мы решили изучить, что же такого нового и интересного появилось в этой сфере. И моментально натолкнулись на проект Василия Смольного «Бешеная сушка».

Сразу оговоримся: это не диета, это философия, по которой Василий живет сам и предлагает разделить ее с каждым, кто по-настоящему любит и ценит себя. Цель игры — сделать себя стройнее настолько, чтобы это оценили окружающие, потому что победителя определяет голосование. Участники каждый день получают задание с рекомендациями по питанию и физическим нагрузкам. Если ты не вылетел из игры за четыре недели, у тебя есть шанс выиграть приз. Голосующие оценивают фото до и после. Голосовать могут все желающие. Личный опыт Василия Смольного и его проекта «Бешеная сушка» лег в основу книги «#ПП для ТП» («Эксмо»).


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен Кулинарным форумом

четверг, 24 ноября 2016 г.

Товары для здорового питания

Правильное и сбалансированное питание — это залог хорошего самочувствия и здоровья. Марка «Сергиев канон» создана для того, чтобы сделать полезные продукты максимально доступными. Теперь каждый может покупать хлеб бездрожжевой или натуральные безалкогольные напитки по приемлемой цене. На какой ассортимент можно рассчитывать и где продаются товары «Сергиев канон»?

Что предлагает компания?

Вся продукция создается по старинным русским рецептам. Это значит, что в процессе готовки не используются заменители натуральных ингредиентов, химические добавки, усилители вкуса или консерванты.

Среди представленных на прилавках продуктов вы найдете вареники с ягодами или грибами, мясные, рыбные пельмени, а также необычные — с кальмарами. Кроме того, очень велик выбор кондитерских изделий. Это пирожные, ром-бабы, коврижки, ватрушки, пряники, сочники. Выбор напитков также поражает: квас, морсы, иван-чай, лимонады. И все это сделано с любовью и заботой, которыми «Сергиев канон» делится со своими покупателями.

Продукция марки представлена в монастырской лавке Сергиева Посада, а также во множестве городов ближнего Подмосковья: Электросталь, Мытищи, Климовск, Щелково, Красногорск, Пушкино, Королев, Реутов и т. д. Конечно, в Москве точек продаж тоже достаточно.

Заходите на сайт http://www.sergiev-kanon.ru/, и вы сможете не только изучить фотографии продукции и описание состава, но и задать интересующие вопросы через форму обратной связи. Кроме того, на ресурсе представлены отзывы СМИ об этих полезных и вкусных продуктах.

www.sergiev-kanon.ru


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен Кулинарным форумом

пятница, 11 ноября 2016 г.

Акроме из золотистого спара

Поход в ресторан – это не просто приятное времяпровождения, но и возможность насладиться изысканной и вкусной пищей. Тем более что ресторанное меню обычно очень существенно отличается от домашних блюд. И дело не только в мастерстве шеф-повара и тщательном выборе ингредиентов, но и в использовании профессионального оборудования,


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен Кулинарным форумом

вторник, 1 ноября 2016 г.

Чизкейк с быстрым тыквенным вареньем.

На двухъярусный чизкейк 16 и 12 см, 16 порций

Вам понадобится:

Для тыквенного варенья:
1 небольшая тыква, очистить от кожуры и семян, порезать на небольшие кусочки вода для варки 110 грамм коричневого тростникового сахара
1/2 ч.л. ванильной пасты


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен Кулинарным форумом